Сегодня 19 июня 2018

Список участковых уполномоченных полиции ОП "Северное"

12 декабря 2017

 

 

Начальник участковых уполномоченных полиции

 

 

ОП "Северное" 

майор полиции Виталий Викторович

 

Административный участок № 1

 

 
 
участковый уполномоченный полиции
младший лейтенант полиции
Трибуналова Виктория Михайловна
 

Граница участка включает:  улицы с. Северное - Заречная, Лермонтова, М. Горького, Октябрьская, Южная, Шерстобитова, Лесная, Луговая, Гоголя, Мичурина, Калинина, Бажова, Гагарина, Кирова, Строителей, Мелиоративная, Весенняя, Мирная, Пешкова, Ленина нечетная сторона,   Красная с № 34 до конца,  Чкалова с № 17 до конца, Урицкого с № 1 по№ 13

 

                                                                 Административный участок № 2
 
 
 
участковый уполномоченный полиции
капитан полиции
Кейль Сергей Викторович

Граница участка включает:  улицы с. Северное Советская, Набережная, пер. Набережный, Зелёная, Бугаева, Пушкина, пер.Пушкина, Тартасская, Спортивная, Раздольная,  Коммунистическая, Ломоносова, Комсомольская, Школьная, Чапаева,   Радищева, Пугачева,   Урицкого с №  15 до конца,  Красная с № 1 по № 33,    Чкалова с № 1 по №15,    пер. Ленина,  Ленина чётная  сторона,  Покрышкина 

 

 

                                              Административный участок № 3
 

Граница участка включает  населенные пункты: с. Чебаки, д. Витинск, п. Коб-Кордон, с. Чуваши, д. Алешинка

 

 

Помощник участкового уполномоченного полиции

 

                                                       старший сержант полиции Пинтусов Егор Михайлович

 

  Административный участок № 4

Граница участка включает населенные пункты: с. Новотроицк, д. Сургуты, д. Новопокровка, п. Среднеичинск, с. Федоровка 

 

старший участковый уполномоченный полиции

 

майор полиции Эшмуратова Елена Уткировна

 

                                                               Административный участок № 5
 

Граница участка включает населенные пункты: с. Верх-Красноярка, д. Алексеевка, д. Забоевка, д. Усть-Ургулька, д. Большие Кулики,

д. Новоникольск, с. Гражданцево, д. Ударник, д. Малиновка 

 

старший участковый уполномоченный полиции

 

майор полиции Эшмуратова Елена Уткировна

                         
                                                                   Административный участок № 6
 

Граница участка включает населенные пункты: с. Биаза, д. Веселая,  п. Кордон, с. Останинка, д. Надежденка, с. Бергуль, д. Ичкала, с. Остяцк, д. Ургуль

 

старший участковый уполномоченный полиции

 

майор полиции Николай Владимирович Прохоров

 

Все административные участки обслуживают

 

Старший инспектор по делам несовершеннолетних

 

 

капитан  полиции Алена Геннадьевна Кузнецова

 

 

 

 Инспектор по делам несовершеннолетних

младший лейтенант полиции

Садовская Н.Н.