Сегодня 19 июня 2019

Акция "Студенческий десант" в политехническом колледже

24 января 2019

Ко Дню российского студенчества в Межмуниципальном отделе МВД России «Куйбышевский» прошла Всероссийская акция «Студенческий десант». Полицейские приглашают  студентов учебных заведений города познакомиться с работой органов внутренних дел. Для желающих стражи порядка организовали экскурсии, рассказали об основных направлениях правоохранительной деятельности, провели викторину на правовую тематику. На днях состоялся товарищеский матч по волейболу между сотрудниками полиции и студентами политехнического колледжа.

Товарищеский матч по волейболу в политехническом колледже города Куйбышева состоялся при поддержке и организации отделения по работе с личным составом МО МВД России «Куйбышевский» и  представителя общественного совета при МО МВД России «Куйбышевский»  Владимира Евгеньевича Гордиенко. Сотрудники полиции выступили, против команды студентов колледжа.
Цель данного мероприятия – популяризация службы в органах внутренних дел и привлечение в ее ряды студентов учебных заведений.
Перед началом соревнования команды поприветствовали друг друга, пожелав соперникам честной игры и красивой победы.
В начале игры представители студенчества заняли лидирующую позицию и пошли в атаку, отправив противникам немало пропущенных мячей. В середине игры стражам правопорядка удалось отыграться и после четвертого тайма счет был равный 2:2.
В завершающей игре в упорной борьбе полицейским удалось вырвать победу. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу правоохранителей.
После проведенной игры команды поблагодарили друг друга за игру и пообещали еще раз встретиться на матче-реванше.
Акция «Студенческий десант» завершилась совместной фотографией на память. Ребята надолго запомнят эту игру и, возможно, кто-то из них в недалеком будущем пополнит ряды органов внутренних дел.