Сегодня 20 сентября 2018

Турнир по настольному теннису...

17 апреля 2017
14 апреля 2017 года  команда Межмуниципального отдела МВД России «Куйбышевский» приняла участие в турнире по настольному теннису в зачет Спартакиады, проводимой Главным управлением МВД России по Новосибирской области.
В турнире приняли участие 6 команд из правоохранительных органов области (полицейские Барабинского районного отдела, Куйбышевского, Венгеровского, Татарского, Чистоозерного и Чановского), в каждой команде по три участника.

Куйбышевская команда сотрудников полиции заняла первое командное место, второй стала команда правоохранителей из Барабинска, третье у Венгеровского района. В личном первенстве полицейский-водитель  отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции Межмуниципального отдела МВД России «Куйбышевский» Иван Хамчуков занял 1 место,  командир отделения отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции Василий Кудреватых стал вторым.
Игроки всех команд получили хороший опыт игры в настольный теннис в условиях соревнований. Настольный теннис был  включен в программу Спартакиады впервые.
В районных отделах полиции продолжается работа, направленная на воспитание сотрудников, повышение их культурного и физического уровня пропаганду спорта и здорового образа жизни. По окончанию мероприятия состоялось торжественное награждение победителей. Победителям были вручены грамоты.